Фото: lpravda.ru
Второй год подряд на премии #МЫВМЕСТЕ Ленинградская область отмечена как лидер России в развитии добровольчества, благотворительности и некоммерческого сектора.
Губернатор 47 региона А.Ю. Дрозденко поблагодарил ленинградцев за активность.
Источник: Газета Лужская правда
08.12.2025 11:01
